Ansprechpartner

Verkaufsteam

Aleksander Bosnar
Verkaufsberater
Fon: 06023 9719-14
Fax: 06023 929134
Mail: a.bosnar@holzbotzem.de

Burkhard Mandt
Verkaufsberater
Fon: 06023 9719-26
Fax: 06023 929134
Mail: b.mandt@holzbotzem.de

Jürgen Hamburger
Verkauf / Logistik
Fon: 06023 9719-26
Fax: 06023 929134
Mail: info@holzbotzem.de

Alessandro Cirillo
Auszubildender im Groß & Außenhandel
Fon: 06023 9719-10
Fax: 06023 929134
Mail: a.cirillo@holzbotzem.de

Karola Giron
Verkauf
Fon: 06023 9719-14
Fax: 06023 929134
Mail: k.giron@holzbotzem.de

Marc Frischkorn
Vertriebsaußendienst
Fon: 06023 9719-15
Fax: 06023 929134
Mail: m.frischkorn@holzbotzem.de

Pascal Weyers
Verkaufsleiter
Fon: 06023 9719-15
Fax: 06023 929134
Mail: p.weyers@holzbotzem.de


Geschäftsführung

Matthias Botzem
Geschäftsführung
Fon:06023 9719-25
Fax:06023 929134
Mail: matthias.botzem@holzbotzem.de

Peter Botzem
Geschäftsführung
Fon:06023 9719-16
Fax:06023 929134
Mail: p.botzem@holzbotzem.de

 

Buchhaltung & Verwaltung

Judith Botzem
Buchhaltung
Fon: 06023 9719-11
Fax: 06023 1315
Mail: j.botzem@holzbotzem.de

Filiz Hotunlu
Buchhaltung
Fon: 06023 9719-11
Fax: 06023 1315
Mail: buchhaltung@holzbotzem.de

Marianne Botzem
Verwaltung & Verkauf
Fon: 06023 9719-10
Fax: 06023 929134
Mail: info@holzbotzem.de

 

Schreinerei

Bernd Wolf
Schreinermeister

Burkhard Oster
Leitung Sonderanfertigungen

Alexander Klippert
Werkstatt Leitung

Lukas Lang
Auszubildender im Schreinerhandwerk

Nico Bogner
Auszubildender im Schreinerhandwerk

Jonas Schönberger
Auszubildender im Schreinerhandwerk

 

Montage Innenausbau

Christian Brunner
Obermonteur Innenausbau

Frank Wiedekind
Monteur Innenausbau

Gioseppe Di Gennaro
Monteur Innenausbau

Elges Eduard
Monteur Innenausbau

 

Montage Bauelemente

Tobias Pfaff
Schreinermeister

Heiko Ullrich
Obermonteur Bauelemente

 

Hobelwerk

Rahmetullah Kilic
Hobelwerksleiter

Herbert Hill
Maschinenführer

 

Logistik

Jürgen Hamburger
Logistik

 

Lust auf Holz? Wir suchen Verstärkung!
Wenn Sie teamorientiert und motiviert sind, sowie Spaß an den unterschiedlichen Produkten rund ums Bauen, Wohnen und den Garten haben, dann warten wir auf Ihre Bewerbung.